Verstellbare quadratische Spothalterung aus Edelstahl ist eine Halterung, die alle GU10- oder MR16-Leuchtmittel aufnehmen kann.
Es passt in Zwischendecken für den Einsatz in Wohnungen, Büros oder anderen Unternehmen. Es besteht aus einer Edelstahllegierung und behält seine rohe Farbe für einen modernen und Designer-Look.
Entdecken Sie die gesamte Auswahl an Halterung für Einbaustrahler.
| Dimensions | 83 x 83 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Diamètre encastrement | Ø75 bis 80 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ampoule Gu10 | Ampoule Gu5.3 MR16 |
| Orientable | Oui |
| Peut accueillir | Ampoule Gu10 | Ampoule Gu5.3 MR16 |
| Couleur | Aluminium |
| Forme du luminaire | Carré |
| Matériaux | Edelstahllegierung |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 1 |
Chargement des accessoires compatibles…
Ras
Conforme
Produit de médiocre qualité
Ok parfait ce Support, je valide!
Bon Support vendu à un très bon prix, c'est validé!
Content mon achat. Ce Support est bien conforme à la description. Je valide!
Content mon achat. Ce Support est bien conforme à la description. Je valide!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.








