IP65 220V SOL 3W 80 ° Al aire libre Built -En LED (lote de 5) es un elemento de iluminación para instalarse afuera, resalte la fachada de su pared, sus macizos de flores o sus árboles, también ilumine las áreas de paso, tome Ventaja de todas las ventajas LED: más de 20,000 horas de operación, iluminación instantánea sin un brillo y una factura de electricidad reducida, descubra todas nuestras luces para el exterior en el silúrico.
Disponible en 3 temperaturas de iluminación: blanco caliente, blanco neutro y blanco frío,
| Puissance | 3W |
| Efficacité lumineuse | 100 no/y |
| Flux lumineux | 300 lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 80° |
| Dimmable | No |
| Flicker Free | Oui |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 110 x 110 x 75 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Profondeur / Hauteur | 75 mm |
| Diamètre | Ø 110 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 x 75 mm |
| Type d'installation | Construido |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | No |
| Forme du luminaire | redondo |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Conditionnement | 5 con PA CK |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Je souhaitais en acheter plus mais le prix a augmenté fortement
J'apprécie mon achat de cet Spot. Fonctionne bien et bon prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
7 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.






