Puedes dar rienda suelta a tu deseo de disfrutar de tu pasión de alta tecnología con esta E27 LED 5W 220V RGB Bulbo. Este producto contiene muchas particularidades bastante impresionantes. Este accesorio se inclina para comprar y solo espera que su buena voluntad se apropie de ella. El rendimiento y las instalaciones ofrecieron este producto.
Un accesorio de topes de calidad
I'Bulb E27 LED 5W 220V RGB Muestra una excelente relación calidad -precio. Esta fuente de luz es perfecta para uso nacional o comercial, oficinas, hoteles y restaurantes. Esta bombilla generalmente se coloca en los apliques de su hogar. También es adecuado para todas las suspensiones o lámparas con un enchufe adecuado para esta base. Este punto demuestra su calidad de adaptación a diferentes iluminación.
Un accesorio de alta tecnología
I'Bulb E27 LED 5W 220V RGB se suministra con un control remoto para cambiar el color de iluminación de su luminaria y varía su intensidad. Además, se obtiene una intensidad máxima casi instantánea en la ignición con su potencia de 5W. La tecnología LED permite que su bombilla LED E27 tenga una luz instantánea y más potente para un bajo consumo. El producto disfruta de un certificado de cumplimiento de los estándares europeos.
Para completar su 'trabajo de decoración de luz, para garantizar su elección, visite la galería Led -to -tornillo de bombillas en el sitio de silúrico.
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 100 no/y |
| Flux lumineux | 500 lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | No |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 23 mah |
| Culot | Ahorcado |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 60 x 110 mm |
| Longueur | 6 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Diamètre | Ø 60 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Conditionnement | 1 |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Rien à redire sur cette Ampoule.
Bonne Qualité pour cette Ampoule. Conditionnement OK.
Produit vendu à un excellent rapport qualité prix, je recommande.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
13 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.













