El Módulo de Interruptor de Persianas le permite controlar remotamente la apertura y el cierre de sus persianas mediante una conexión Zigbee o Wifi (según modelo). Fijado detrás del interruptor existente, proporciona inteligencia y facilidad de uso.
Características del Módulo de Interruptor para Persiana Enrollable
Fácil instalación
Este módulo conectado se instala fácilmente detrás del interruptor de persiana existente, sin trabajo. Simplemente se conecta al cable del interruptor para hacerlo inteligente.
Control a distancia
Asociado a la pasarela Zigbee (incluida u opcional, modelo WiFi independiente), permite controlar la apertura y el cierre de las persianas de forma remota a través de una aplicación móvil. ¡Práctico y seguro!
Disponible individualmente, o en kit de 2 o 4 módulos de conmutación con gateway Zigbee y además compatible con Wifi. fuerte>
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Dimensions | 46 x 46 x 18 mm |
| Longueur | 46 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Profondeur / Hauteur | 18 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Tuya Smart | Google Home | Amazon Alexa |
| Couleur | Noir |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Conditionnement | 1 |
| Temp. fonctionnement | -10 ° C a +45 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Livraison rapide et conforme.
Un très bon rapport qualité prix Facile d'utilisation et d'installation
Très bon produit conforme à la description fonctionne très bien Merci pour tout
Conforme à mes attentes
Très bien, conforme à mes attentes, livraison très rapide, je recommande !
Je ne l'ai pas encore essayé
conforme à mes attentes
Fait le travail demandé et la config est simple
Impossible d'intégrer dans le boîtier initial de l'interrupteur du volet roulant un inter ET ce produit. Contrairement aux images du site l'inter n'est pas compris dans la commande. Les scénarios et programmation ne sont pas très intuitifs et les aides en anglais
Super produit
Ras fonctionne
parfait
Très fácil installer. Bonne produit
facile a paramétrer, fonctionne sur tuya smart ,étant électricien pas de problème pour les branchements
prise en main facile un peu épais pour se placer derriere les interrupteurs de volets roulants
Gamme SILUMEN SMART HOME · DOMYA
Complétez votre installation avec les produits de la même gamme











Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.








