12V 5050/5730 Cable de conector de cinta LED LED es un accesorio para obtener para conectar su cinta LED SMD5050 / 5730 de 12V a su transformador. Conecte la cinta con el lado del conector del cable y conecte los cables del cable al transformador. Verifique el voltaje de su cinta, así como el tipo de chip SMD para conocer la compatibilidad del accesorio con su cinta.
Descubrir nuestro Cintas y guirnaldas LED En silún.
ATENCIÓN: Cualquier mala manipulación o uso no estará garantizado.
Électrique
| Tension | 12V / 24 V |
Dimensions
| Dimensions | 160 x 16 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 16 mm |
Installation
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ruban LED 12V 5050 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Correcto |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
Chargement des accessoires compatibles…
4.0
/5
1 avis vérifiés
18/06/2020
Bon Câble vendu à un très bon prix, c'est validé!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Tira LED 120cm 30W IP40
12,89 €21,59 €

Tira LED estanca 150cm 46,5 IP66 120lm/w
22,49 €35,59 €

Interruptor de obturador del rodillo Zigbee + puerta de enlace Zigbee
14,89 €19,89 €

Kit Tira LED IP65 + 2 Tubo Neón LED 120cm T8 18W
24,79 €39,99 €

Kit Tira LED IP65 + 2 Tubo Neón LED 150cm T8 22W
29,89 €59,99 €

Cabeza termostática conectada universal con pantalla LCD
16,99 €

Cabeza termostática conectada universal
26,89 €
Explorer les catégories liées
3 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recientemente


