El adaptador E14 a E27 es un accesorio esencial para transformar su enchufe E14 en un enchufe E27.
Le permite aprovechar una amplia gama de bombillas y luminajes con E27 descarado, una capa generalizada. También puede usarla para mantener su iluminación favorita en E27 después de un traslado en una casa con instalaciones de enchufe E14.
Descubra todos nuestros accesorios para bombillas LED en Silumen.
Source lumineuse
| Dimmable | Non |
Électrique
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Culot | E14 |
Dimensions
| Dimensions | 50 x 100 x 100 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Profondeur / Hauteur | 100 mm |
Installation
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ambule E14 |
| Peut accueillir | Ambule E14 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
Chargement des accessoires compatibles…
5.0
/5
1 avis vérifiés
05/03/2022
très bien
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Variador de luz Wi-Fi
36,79 €

Módulo de variador doble wifi triac
18,49 €29,89 €

Módulo de variador wifi triac
17,49 €26,89 €

Suspension Linéaire LED 150cm 60W 130lm/W Interconnectable CCT Noir - 3000K/4200K/6400K (Pack de 10)
594,89 €699,99 €

Suspension Linéaire LED 120cm 36W Interconnectable BLANC
79,99 €

Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
7,49 €9,49 €

Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
12,89 €

Kit 11 éclairages LED Hexagonal 299W - 110lm/W
159,99 €395,89 €

Kit 8 éclairages LED Hexagonal 227,5W - 100lm/W
145,19 €287,92 €

Kit 5 éclairages LED Hexagonal 156W - 110lm/W
97,89 €179,95 €

Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
12,89 €

Spot LED sur Rail COB Triphasé 30W 36° Noir - Garantie 5 ans
32,49 €
Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recientemente




