10led integrado y para un consumo de 6W.
Este Bulbo LED GU10 6W 220V SMD2835 PAR16 10LED 90 ° es una bombilla en la serie Gu10 que se caracteriza por sus dos pines en el nivel de la mejilla. Estos pines están separados a 10 mm, dando el nombre de GU10.
Individuos o profesionales usan esto Bulbo LED GU10 6W 220V SMD2835 PAR16 10LED 90 ° Para iluminación de calidad en su apartamento, oficina, sala de exposición, etc.
Diseño y funcional, produce luz de manera instantánea y homogénea necesaria para una comodidad óptima en su sala de estar y cualquier otro espacio.
Nuestras bombillas interiores están disponibles en varios pantalones, formas y tamaños. Encontrará aquellos que se adaptarán a sus diferentes partes.
| Puissance | 6W |
| Efficacité lumineuse | 90 no/y |
| Flux lumineux | 540 lm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| LEDs par mètre | 10 LED |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 100° |
| Dimmable | No |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 27 Mah |
| Culot | Gu10 |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 50 x 55 mm |
| Longueur | 5 cm |
| Largeur | 5,5 cm |
| Diamètre | Ø 50 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Forme du luminaire | Parábola |
| Forme de l'ampoule | Pareja16 |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Conditionnement | 1 |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Produit conforme à la description.
A voir à l'usage.
Produit conforme à sa description.
Lampe opaque homogène quand éteinte donne un look sympa
Parfait
Tout à fait la qualité d'éclairage que j'attendais.
Pas cher, bonne livraison et bon produit. Je recommande cette Ampoule.
Excellente Ampoule, c'est exactement ce que je cherchais.
Pas cher, bonne livraison et bon produit. Je recommande cette Ampoule.
Ce Produit était celui que je cherchais donc parfait.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
6 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.






