Soporte de manchas cuadradas de acero inoxidable es un soporte que le permite acomodar todas las bombillas GU10 o MR16.
Está integrado en falsos techos para su uso en la casa, oficinas o todas las tiendas. Hecho de aleación de acero inoxidable, mantiene su color crudo para un lado tanto moderno como de diseño.
Descubre toda la selección de Soporte para lugares construidos.
| Dimensions | 83 x 83 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Diamètre encastrement | Ø75 a 80 mm |
| Type d'installation | Construido |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ampoule GU10 | Ampoule Gu5.3 MR16 |
| Orientable | Oui |
| Peut accueillir | Ampoule GU10 | Ampoule Gu5.3 MR16 |
| Couleur | Aluminio |
| Forme du luminaire | Carré |
| Matériaux | Aleación de acero inoxidable |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Conditionnement | 1 |
Chargement des accessoires compatibles…
Ras
Conforme
Produit de médiocre qualité
Ok parfait ce Support, je valide!
Bon Support vendu à un très bon prix, c'est validé!
Content mon achat. Ce Support est bien conforme à la description. Je valide!
Content mon achat. Ce Support est bien conforme à la description. Je valide!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.








