Klein maar biedt je een sterk licht dankzij zijn 200 lumen.
LED -lamp G4 2W 12V SMD2835 24LED 360 ° is een G4 -lamp met SMD LED -technologie die bestaat uit een reeks kleine chips die een intense lichtintensiteit biedt. Het bevat geen kwik, u zult uw omgeving niet zien beïnvloeden.
De activa van LED -technologie zijn binnen uw bereik voor een betere verlichting van uw onderdelen. Zijn lange levensduur van ongeveer 30.000 uur zal verminderen Uw onderhoudskosten consequent. Terwijl de traditionele bollen (gloeilampen of halogeen) de tijd kosten om hun intensiteit als maximum te hebben, zijn de LED -bollen maximaal hun intensiteit. Geen schittering- of intensiteitsvariatie, uw LED's zullen onmiddellijk schijnen.
Dit product heeft het voordeel dat het een lichte stroom van produceert 200 lumens op een 360 ° openingshoek voor een laag energieverbruik van 2W. Haal de G4 2W 12V SMD2835 24 LED 360 ° LED -lamp en realiseer het tot 80% energiebesparing.
| Puissance | of |
| Efficacité lumineuse | 100 niet/en |
| Flux lumineux | 200 lm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 360° |
| Dimmable | Niet |
| Tension | 12V |
| Type de courant | DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 167 MAH |
| Culot | Gh |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 11 x 38 mm |
| Longueur | 1,1 cm |
| Largeur | 3,8 cm |
| Diamètre | Ø 11 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Forme du luminaire | Capsule |
| Certifications | Wat & ROHS |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 1 |
| Durée de vie | ~ 25.000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C tot +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Nous sommes aussi contents de notre commande.
Les ampoules sont proches de la lumière du jour mais manque de luminosité par rapport à l'halogène.
Bien , conforme à la commande
Pour l'instant, moyen parce que lorsque je remplace les ampoules de mon luminaires par les nouvelles, j'ai un flash et puis plus rien. Mais les ampoules fonctionnent bien individuellement. SAV très réactif.
Super ampoules, très bon rendu, je recommande
Très belle éclairage un produit de bonne qualité
Bon pour une veilleuse
Sur le plan du rapport qualité prix, je n'ai pas trouvé ailleurs
Conforme
Top pour commander sans se tromper de référence
Très bon produits
Pour une première commande, c'est la bonne surprise avec cette Ampoule.
Cette Ampoule est conforme à la description. Bonne Ampoule.
Bonne Qualité pour cette Ampoule. Conditionnement OK.
Ce Produit était celui que je cherchais donc parfait.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.





