L'Ampulle LED GU10 8W 220V PAR16 COB ist eine Glühbirne mit Stiftsockel, sie wird direkt mit 220V betrieben. Dieser Lampentyp passt zu allen Leuchten mit GU10-Fassung/Sockel.
Auch Bajonett genannt. Die beiden Stifte an der Unterseite der Glühbirne rasten durch eine Drehung in den Rillen der Fassung ein.
Erhältlich in verschiedenen Farbtemperaturen: Warmweiß, Neutralweiß und Kaltweiß. Ersetzen Sie Ihre herkömmliche GU10-Glühbirne durch diese LED-Glühbirne.
Einfach zu installieren, Sie müssen nur das alte entfernen und das neue installieren, ohne dass technische Änderungen vorgenommen werden müssen. Integrieren Sie LED-Beleuchtung für Ihre Geräte und sparen Sie echte Stromkosten.
Entdecken Sie unser großes Sortiment an LED-Lampen auf Silumen. Sie finden klassische Formen und andere, eher Designer-Formen.
| Puissance | 8W |
| Efficacité lumineuse | 94 nicht/und |
| Flux lumineux | 750 lm |
| Type de LED | COB |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 60° |
| Dimmable | Nicht |
| Sans Scintillement | Oui |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 36 MAH |
| Culot | Gu10 |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 50 x 51 mm |
| Longueur | 5 cm |
| Largeur | 5,6 cm |
| Diamètre | Ø 50 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Forme du luminaire | Gleichnis |
| Forme de l'ampoule | Peary6 |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 1 |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
4 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.



