Nutzen Sie unser Angebot Spot LED Extra Plat Downlight Carré 6W Blanc (Packung mit 5) und ersetzen Sie alle Ihre Beleuchtungskörper durch LED-Technologie, was Ihnen noch mehr Vorteile bietet! Ideal für die Installation in der Höhe, können Sie mit dieser angepassten Beleuchtung Akzente setzen.
Die LED-Technologie bietet Ihnen eine stärkere Lichtleistung als eine herkömmliche Leuchte und ermöglicht Ihnen gleichzeitig, Ihre Stromrechnung zu senken.
Erhältlich in verschiedenen Farbtemperaturen können Sie die für Ihren Raum am besten geeignete Beleuchtung auswählen. Zögern Sie nicht, alle unsere Produktpaletten auf unserer Website zu entdecken Silumen.
| Puissance | 6W |
| Efficacité lumineuse | 60 nicht/und und |
| Flux lumineux | 360 lm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 27 MAH |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 120 x 120 x 15 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Profondeur / Hauteur | 15 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 à 105 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 44 |
| Orientable | Nicht |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Carré |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 5 mit pa ck |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +45 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
J'apprécie mon achat de cet Spot. Fonctionne bien et bon prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.







