Direkter 220-V-Anschluss. Überschreiten Sie bei Rampen nicht mehr als 1000 W. Verbindungsstecker wird nur mit den Streifen verkauft.
Source lumineuse
| Puissance | 15W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 1500 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Dimmable | Nicht |
Électrique
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 68 MAH |
| Classe énergétique | F |
Dimensions
| Dimensions | 300 x 300 x 70 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Profondeur / Hauteur | 70 mm |
Installation
| Type d'installation | Hängend |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Miteinander verbunden werden suspendierte Leuchten |
Produit
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | X |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Pack de 10 - Suspension Linéaire LED 120cm 36W Interconnectable NOIR - Garantie 5 ans
647,99 €719,89 €

Suspension Linéaire LED 150cm 48W Interconnectable NOIR
99,99 €

Pack de 10 - Suspension Linéaire LED 150cm 48W Interconnectable NOIR - Garantie 5 ans
809,99 €899,89 €

Pack de 10 - Suspension Linéaire LED 150cm 48W Interconnectable BLANC - Garantie 5 ans
809,99 €899,89 €

Pack de 10 - Suspension Linéaire LED 120cm 36W Interconnectable BLANC - Garantie 5 ans
647,99 €719,89 €

Suspension Linéaire LED 120cm 36W Interconnectable BLANC
79,99 €

Connecteur X 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
47,99 €

Connecteur Y 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
42,39 €

Connecteur X 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable BLANC
47,99 €

Connecteur Y 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable BLANC
42,39 €

Connecteur T 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
42,39 €

Connecteur L 120° 8W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
35,69 €
Explorer les catégories liées
4 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Zuletzt Angesehen



