Der Transformator 220V 12V 400W IP20 DC 33A ist ein unersetzliches Accessoire, wenn Sie Ausrüstung erwerben möchtenLED-Beleuchtung Niederspannung. Dieses Produkt erzeugt wenig Wärme und ist mit Schutzvorrichtungen gegen Überlastung, hohe Temperatur, Kurzschluss oder Überspannung ausgestattet.
Entdecken alle unsere 12V- oder 24V-Transformatoren.
Aufmerksamkeit ! Transformatoren ab 160W lüften und machen ein wenig Lärm.
| Puissance | 200W |
| Tension | 220 V / 12 V |
| Tension d'entrée | 12V |
| Tension de sortie | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC / DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 16,5 Ah |
| Dimensions | 200 x 55 x 38 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Profondeur / Hauteur | 38 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ruban führte 12V |
| Charge Maximale | 200W |
| Couleur | Gris |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -25 ° C bis +45 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
pas encore utilisé
Parfait
Pas mal cette Transformateur 220V, convient parfaitement a mon utilisation.
Ok parfait ce Transformateur 220V, je valide et recommande vivement!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.







