Beleuchten Sie damit Ihr Äußeres aus der Ferne und schonen Sie gleichzeitig die Umwelt 5 W dimmbares LED-Solar-Flutlicht mit Dämmerungsdetektor (Solarpanel + Fernbedienung im Lieferumfang enthalten).
Mit einem Verbrauch von nur 5 Watt bei einer Leistung von 300 Lumen ist dieses LED-Produkt besonders profitabel. Mit der sehr einfach zu bedienenden Fernbedienung können Sie den Beleuchtungsmodus Ihres Projektors individuell anpassen.
Speichern Sie tagsüber Sonnenenergie, um Ihren Garten am Abend zu beleuchten. Alle unsere LED-Beleuchtungsprodukte sind auf der europäischen Energieskala mit A klassifiziert.
Auf dieses dimmbare 5-W-LED-Solar-Flutlicht mit Detektor (Solarpanel + Fernbedienung im Lieferumfang enthalten) gibt es eine Garantie von 2 Jahren.
Entdecken Sie dieöffentliche Beleuchtungc für wirtschaftliche und hochwertige Beleuchtung.
Dieses Kit enthält:
- 1 LED-Projektor
- 1 Solarpanel
- 1 Verbindungskabel zum Anschluss des Panels an den Projektor (mit 1 Installationssatz (Schrauben))
- 1 Fernbedienung
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 60 nicht/und und |
| Flux lumineux | 300 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 110° |
| Dimmable | Oui |
| Tension | Hütte |
| Type de courant | DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 833 MAH |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 170 x 147 x 53 mm |
| Longueur | 170 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Profondeur / Hauteur | 53 mm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Variateur | Oui |
| Type de détecteur | Bewegung |
| Détecteur | Inbegriffen |
| Détecteur mouvement | Oui |
| Temps de détection | <200 ms |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -10 ° C bis +45 ° C |
| Solaire | Oui |
| Autonomie | 8 bis 10 h |
| Batterie Li-ion | 2200 mah |
| Temps de charge | 7 bis 8 h |
Chargement des accessoires compatibles…
Lire le message précédent
les piles de la télécommande ne fonctionne pas après changement des piles la télécommande fonctionne a moitié bouton on of seulement en étant a - d un mètre
Produit décevant avec lumisité assez faible malgré les 6000k indiqué. Pas de notice. Fixation légère. Télécommande qui ne sert pas à grand chose car la fonction OFF ne reste enregistré que 24h et se remet en mode auto, donc s'allume automatiquement à chaque crépuscule....
très bon produit et je recommande vivement
A l'air de bonne qualite pour le prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.







