Der LED-Bodeneinbaustrahler für den Außenbereich 5W IP65 80° e130 ist ein Bodeneinbaustrahler für den Außenbereich. Profitieren Sie von den Vorteilen von LED und kaufen Sie diesen LED-Bodeneinbaustrahler für den Außenbereich 5W IP65 80° e130.
Bei einem Verbrauch von 5 W hat dieses Produkt eine Lichtleistung von 500 Lumen. Dank LED können Sie Ihren Raum besser oder sogar besser beleuchten, bei geringerem Verbrauch im Vergleich zu herkömmlichen Modellen. Sein hoher Schutzindex IP65 garantiert die Dichtheit gegenüber Wasser und Staub.
Entdecken Sie unsere Auswahl an Outdoor-Spots. Beim Einbau in den Boden/die Wand oder auf einem Pfahl haben Sie bei Silumen die Qual der Wahl.
Eine breite Palette von LED-Einbaustrahler für den Außenbereichkann auf Silumen entdeckt werden!
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 90 nicht/und |
| Flux lumineux | 450 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 60° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 23 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 130 x 95 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Épaisseur | 9,5 cm |
| Diamètre | Ø 130 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 bei 120 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Nicht |
| Forme du luminaire | runden |
| Matériaux | Edelstahl |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Délais et cotes respectés
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




