L'Adaptateur E27 vers E14 est un accessoire incontournable pour accueillir des ampoules E14 sur un support initialement prévu pour des ampoules de culot E27 . Il vous permet de profiter d'une large gamme d'ampoules et de luminaires à culot E14, culot répandue. Vous pouvez également l'employer afin de garder votre luminaire favori en E14 après un déménagement dans une maison comportant des installations de douille E27. Découvrez tous nos accessoires pour ampoules LED sur Silumen.
Électrique
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Culot | E27 |
Dimensions
| Dimensions | 5 x 10 x 10 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Épaisseur | 10 cm |
| Profondeur / Hauteur | 100 mm |
Installation
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ampoule E27 |
| Peut accueillir | Ampoule E27 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Temp. fonctionnement | -20°C à +45°C |
Chargement des accessoires compatibles…
5.0
/5
1 avis vérifiés
19/03/2022
la conception mieux que la concurrence
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Variateur de lumière Wi-Fi
36,79 €

Module Double Variateur TRIAC
18,49 €29,89 €

Module Variateur TRIAC
17,49 €26,89 €

Réglette LED 120cm 30W IP40
12,89 €21,59 €

Réglette LED étanche 150cm 46.5W IP66 120lm/w
22,49 €35,59 €

Module Interrupteur pour Volet Roulant
14,89 €19,89 €

Kit de Réglette LED IP65 + 2 Tube Néon LED 120cm T8 18W
24,79 €39,99 €

Kit de Réglette LED IP65 + 2 Tube Néon LED 150cm T8 22W
29,89 €59,99 €

Tête Thermostatique Connectée Universelle avec Ecran LCD
16,99 €

Tête Thermostatique Connectée Universelle
26,89 €
Explorer les catégories liées
3 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Vu récemment


