Kit en Saillie ALU pour Panneau LED Slim 120x30 est un kit qui vous permet de fixer votre panneau LED Slim 120 x 30 cm sur le plafond si vous ne pouviez pas l'encastrer.
Éclairez votre espace avec nos panneaux LED Slim facilement positionnés sur le mur ou sur votre plafond. Montez le kit. Fixez-le sur votre support. Glissez le panneau le long du kit. Ce kit indispensable mesure 120 x 30 x 5 cm et est conçu pour contenir les éléments d'alimentation du panneau.
ATTENTION: Le Panneau LED n'est PAS inclus dans le kit.
Découvrez le Panneau LED Slim 120 x 30, compact, léger, au rendement lumineux exceptionnel.
| Dimensions | 120 x 30 x 5 cm |
| Longueur | 120 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Épaisseur | 5 cm |
| Profondeur / Hauteur | 50 mm |
| Type d'installation | En saillie |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Panneau LED 120x30cm Slim |
| Forme du luminaire | Rectangle |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Conditionnement | 1 |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
trop bien ,exactement ce que je cherchais pour faire une installation propre
Ok RAS sur mon achat. Ce Kit est bien.
Très satisfait de mon achat de ce Kit. Je recommande vivement cetKit.
Découvrez l'alternative
Nos panneaux LED professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie





Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.










