Der Spot LED Downlight rund 30W BLANC ist eine LED-Innenleuchte, die für blendfreie Beleuchtung sorgt. Ihre Lichtausbeute ist höher als die von Kompaktleuchtstoff- oder Halogenleuchten. Bei einer Leistung von 12 W erreichen wir eine Helligkeit von 3000 lm. Seine weiße Kontur macht den Spot dezent und lässt sich gut mit anderen Beleuchtungskörpern kombinieren.
Der Einbettungsdurchmesser beträgt 200 - 220 mm, messen Sie unbedingt das Einbettungsloch aus, falls es bereits vorhanden ist.
Entdecken Sie unser Sortiment an LED-Einbaustrahlern.
Source lumineuse
| Puissance | 30W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 90° |
| Dimmable | Nicht |
Électrique
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 136 MAH |
| Classe énergétique | F |
Dimensions
| Dimensions | Ø 230 x 102 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Diamètre | Ø 230 mm |
Installation
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 20 |
| Orientable | Nicht |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | runden |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Rundes LED-Bullauge für den Außenbereich, 10 W, IP54, mit Bewegungsmelder
20,89 €

WLAN-Smart-Tür- und Fensteröffnungsmelder
9,99 €16,39 €

Ruban LED Connecté WiFi RGBW 12V IP44 90LED/m
19,99 €27,49 €

Hublot LED IP65 IK10 ø30 cm pour 2 Ampoules E27
13,29 €

Hublot LED IP65 IK10 ø30 cm avec Détecteur pour 2 Ampoules E27
26,99 €

Pack de 10 - Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
99,89 €128,90 €

Pack de 5 - Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
59,99 €111,29 €

Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
12,89 €

Pack de 10 - Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
63,59 €229,99 €

Pack de 10 - Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
99,89 €128,90 €

Pack de 5 - Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
32,99 €114,99 €

Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
12,89 €
Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Zuletzt Angesehen







