Der LED-Solarpoller, 4,4 W, 80 cm, IP44, quadratisch, mit Aluminium-Detektor (5 Stück) ist eine Markierungsleuchte, die Ihren Außenbereich beleuchtet und es Ihnen ermöglicht, Ihre Abende im Garten zu genießen.
Dieses Terminal zeichnet sich durch eine Lichtstärke von 600 Lumen und eine Leistung von 4,4W Watt aus. Sein Licht ist diffus und weich und eignet sich perfekt als Beschilderung, um Passanten zu beleuchten und zu leiten, ohne das Auge zu schädigen. Im Terminal ist ein PIR-Bewegungsmelder integriert, mit dem die Anwesenheit einer Person in einem bestimmten Erfassungsfeld erkannt werden kann.
Dieses Produkt ist auch eine Sicherheitsleuchte gegen das Eindringen von Personen außerhalb des Hauses. Dieses Modell verfügt über einen Schutzindex von IP44, der seine Dichtheit gegenüber festen Körpern von mehr als 2,5 mm, aber auch gegenüber Wasserstrahlen in alle Richtungen gewährleistet. Dann ist es perfekt, um Ihrem Garten oder Parkplatz Charme zu verleihen.
| Puissance | 4.4W |
| Efficacité lumineuse | 136, polnisch/und |
| Flux lumineux | 600 lm |
| Température de couleur | Warm weiß (2300K-3500k) |
| Angle d'éclairage | 110° |
| Dimmable | Non |
| Tension | 3.7V |
| Tension d'alimentation | H. |
| Indice de protection | IP 44 |
| Encastrable | Nicht |
| Type de détecteur | Bewegung |
| Détecteur mouvement | Oui |
| Couleur | Aluminium |
| Matériaux | Aluminium |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | Pack |
| Durée de vie | ~ 25000 h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +40 ° C |
| Solaire | Oui |
| Temps de charge | 7 - 8 Stunden |
Chargement des accessoires compatibles…
Je suis heureux de mon achat de cette Borne. Elle marche bien et est proposée à un bon prix. Top!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
12 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.











