LED-Deckenleuchte LED 6W quadratisch ist funktionale und ästhetische LED-Beleuchtung für Innenräume. Obwohl diese LED-Deckenleuchte nicht versenkt ist, ist ihr Design dezent und sorgt für effizientes, hochwertiges Licht.
Für die Montage auf einer Fläche ist der Öffnungswinkel groß.
Ihr Licht wird gleichmäßig gestreut und blendet nicht.
Schlicht, aber elegant in der Form, kann es auch in Ihren Büros, Geschäften oder jedem anderen Raum aufgestellt werden.
Die 6W Square LED-Deckenleuchte bietet viele Vorteile. Aus wirtschaftlicher Sicht ist dieses Produkt langlebig und verbraucht im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungskörpern wenig Energie. Ihr Kauf wird zu einer langfristigen Investition mit attraktivem Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit einer deutlich längeren Lebensdauer von rund 30.000 Stunden erspart Ihnen die LED-Deckenleuchte Wartungskosten.
Wähle dein LED-Deckenleuchte, rund oder quadratisch, je nach Stil Ihres Raumes.
| Puissance | 6W |
| Efficacité lumineuse | 60 nicht/und und |
| Flux lumineux | 360 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 27 MAH |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 120 x 120 x 40 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Profondeur / Hauteur | 40 mm |
| Type d'installation | Projizieren |
| Indice de protection | IP 44 |
| Orientable | Nicht |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Carré |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.







