LED-Streifen-Anschlusskabel 12V 5050 / 5730 ist ein Zubehör, das Sie erhalten, um Ihren 12V SMD5050 / 5730 LED-Streifen an Ihren Transformator anzuschließen. Verbinden Sie das Band mit der Steckerseite des Kabels und verbinden Sie die Kabeladern mit dem Transformator. Überprüfen Sie die Spannung Ihres Farbbands sowie die Art der SMD-Chips, um die Kompatibilität des Zubehörs mit Ihrem Farbband zu ermitteln.
Entdecken Sie unsere LED-Bänder und Girlanden Herr Silumen.
AUFMERKSAMKEIT: Jegliche unsachgemäße Handhabung oder Verwendung wird nicht von der Garantie abgedeckt.
| Tension | 12 V / 24 V |
| Dimensions | 160 x 16 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ruban LED 12V 5050 |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Rechts |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
Chargement des accessoires compatibles…
Bon Câble vendu à un très bon prix, c'est validé!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures







Explorer les catégories liées
3 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.


