Das Transformator 220V 12V 60W DC 5A IP67 ermöglicht Ihnen die Stromversorgung Ihrer LED-Beleuchtungsgeräte mit einer Leistung von bis zu 60 W. Von einem Schutzindex (IP) von 67Dieses Netzteil ist vollständig gegen Staub und Wasser abgedichtet. Profitieren Sie von allen notwendigen Schutzmaßnahmen: bei Überspannung (bis zu 255 V), Überlast (bis zu +20 %), hoher Temperatur (max. 80 °C) oder Kurzschluss (automatische Wiederherstellung).
Dank dieses Transformators können Sie Ihre 12-V-Produkte installieren, wie z unsere 12V-Bänder, einfach und mit vollem Vertrauen.
Entdecken Sie auch unsere 24V-Transformatoren !
| Puissance | 60W |
| Tension | 220 V / 12 V |
| Tension d'entrée | 12V |
| Tension de sortie | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC / DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 5 Ah |
| Dimensions | 160 x 38 x 20 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Profondeur / Hauteur | 20 mm |
| Indice de protection | IP 67 |
| Compatible avec | Ruban führte 12V |
| Charge Maximale | 60W |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -25 ° C bis +45 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
ras sssssssssssss
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.








