Besorgen Sie sich diesen GU10-auf-E14-Adapter, der ein Sockeltransformator ist.
Dank dieses Zubehörs verwandelt sich Ihre Leuchte mit einer E14-Fassung in eine E27-Fassung. Sehr praktisch und einfach zu verwenden, Sie müssen das Element nur auf Ihre alte Lampenfassung schrauben und fertig!
Entdecken Sie unser gesamtes Zubehör für LED-Lampen auf Silumen.
Électrique
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Culot | Gu10 |
Dimensions
| Dimensions | 40 x 40 x 60 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Profondeur / Hauteur | 60 mm |
Installation
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ambule E14 |
| Peut accueillir | Ambule E14 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +45 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
5.0
/5
3 avis vérifiés
10/10/2025
Correspond totalement à mes besoins et attentes. Parfait.
17/08/2023
Excellent produit
03/12/2022
Description correcte emballage soignée
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

LED-Streifen 120 cm 30 W IP40
12,89 €21,59 €

Wasserdichter LED-Streifen 150 cm 46,5 IP66 120 lm/W
22,49 €35,59 €

Zigbee-Rollladenschaltermodul + Zigbee-Gateway
14,89 €19,89 €

IP65-LED-Streifen-Set + 2 LED-Neonröhren 120 cm T8 18 W
24,79 €39,99 €

IP65-LED-Streifen-Set + 2 LED-Neonröhren 150 cm T8 22 W
29,89 €59,99 €

Universell angeschlossener Thermostatkopf mit LCD-Bildschirm
16,99 €

Universell angeschlossener Thermostatkopf
26,89 €

WLAN-Lichtdimmer
36,79 €

TRIAC Dual-WLAN-Dimmermodul
18,49 €29,89 €

TRIAC-WLAN-Dimmermodul
17,49 €26,89 €
Explorer les catégories liées
3 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Zuletzt Angesehen


