Dieses Beleuchtungssystem dient zur Markierung des Weges oder zur Markierung Ihres Außenbereichs. Das Bodeneinbaustrahler für den Außenbereich, LED, 3 W, begehbar, IP65, 2 Strahlenx ist ein Punkt, der aus 2 Lichtstrahlen besteht. Es ist für den Außenbereich zum Einbau in den Boden vorgesehen.
Ob Gebäudefassade, Terrasse oder Garten, dieser hochfeste Edelstahlwerkstoff wird Ihren Anforderungen gerecht. Bei einem Verbrauch von 3W hat dieses Produkt eine Lichtleistung von 300 Lumen.
Eine breite Palette von LED-Einbaustrahler für den Außenbereich kann auf Silumen entdeckt werden!
| Puissance | 3W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 300 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 2 x 120 ° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 100 x 100 x 105 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Profondeur / Hauteur | 105 mm |
| Diamètre | Ø 100 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 x 80 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Nicht |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | runden |
| Matériaux | Edelstahl |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Très bien
J'aime beaucoup ce Spot. Il marche bien et fonctionne comme je le souhaitais.
Ok pour cette Spot, convient parfaitement.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









