Das LED-Bodeneinbaustrahler für den Außenbereich 9W IP65 60° ist ein Außenstrahler, der zur gerichteten Beleuchtung in den Boden eingelassen wird. Bei einem Verbrauch von 9 W verfügt dieses Produkt über eine starke Lichtleistung von 900 Lumen.
Sein hoher Schutzindex IP65 garantiert die Dichtheit gegenüber Wasser und Staub.
Der optische Strahl dieses 9 W IP65 60° LED-Einbaustrahlers für den Außenbereich strahlt unidirektionales Licht bei 60° ab, das ausreicht, um Ihren Weg zu markieren oder Ihren Raum zu dekorieren.
Wählen Sie LED-Technologie für Ihre Beleuchtungsanlage: Qualität, lange Lebensdauer, energieeffizient. Sie wird wissen, wie sie Sie befriedigen kann.
Eine breite Palette von LED-Einbaustrahler für den Außenbereich kann auf Silumen entdeckt werden!
| Puissance | Schwein |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 900 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 60° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 41 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 180 x 180 x 95 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Profondeur / Hauteur | 95 mm |
| Diamètre | Ø 180 mm |
| Diamètre encastrement | Ø160 x 100 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Nicht |
| Forme du luminaire | runden |
| Matériaux | Edelstahl |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









