Zögern Sie nicht, sich für Quellen zu entscheidenLED-Beleuchtung kühner Garten wie dieser 30W IP65 SCHWARZER LED-Außenstrahler um Ihre Bäume und Sträucher hervorzuheben und gleichzeitig Ihren Beitrag zum Umweltschutz zu leisten
Ein äußerst ökologisches Accessoire
Der Technologie LED wird für seine sehr konkrete Position zum Thema Umwelt gelobt. Dieser schwarze LED-Außenprojektor verbraucht viel weniger Energie für eine höhere Lichtintensität als herkömmliche Glühbirnen. Es gibt sehr wenig Wärme ab
Ein wirkungsvolles Accessoire für Ihren Außenbereich
Es handelt sich um einen Projektor, der eine optimale Beleuchtung bietet. DER 30W IP65 SCHWARZER LED-Außenstrahler erzeugt in Sekundenschnelle Licht. Dort Technologie LED bietet maximale Reaktionsfähigkeit, wenn die Leuchte mit einer elektrischen Energiequelle in Kontakt kommt
Dieser Projektor ist effizient und praktisch für schattige Bereiche. Bei der Beleuchtung Ihrer Terrasse oder Gartenhütte sollten Sie sich auf diesen Projektor verlassen. Viele Menschen nutzen es, um Wege oder Treppen im Freien zu markieren.
Silumen verfügt über verschiedene Artikel, Geräte oder Zubehör für Ihr Zuhause. Verschiedene Modelle von Leuchten sind verfügbar als 20 W IP66 weißer LED-Außenstrahler mit Detektor.
| Puissance | 30W |
| Flux lumineux | 2 700 lm |
| Type de LED | Smd |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 110° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 136 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 179 x 135 x 50 mm |
| Longueur | 179 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Profondeur / Hauteur | 50 mm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -10 ° C bis +45 ° C |
| Solaire | Nicht |
Chargement des accessoires compatibles…
Excellent article
Content mon achat. Ce Projecteur LED est bien conforme a la description. Je valide!
A l'air de bonne qualite pour le prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
4 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




