Profitieren Sie von a Deckenbeleuchtung indem Sie unsere bestellen Günstige LED-Deckenleuchte. Es ist modern, praktisch und wirtschaftlich. So viele Vorteile, die Sie nicht gleichgültig lassen werden!
Eigenschaften der Deckenleuchte
Energie sparen
Die runde Deckenleuchte benötigt zum Betrieb nur 18 W Leistung, dank der geringen Leistung sparen Sie viel bei Ihrer Stromrechnung. Aus LED-TechnologieEs handelt sich um eine sehr wirtschaftliche und praktische Deckenleuchte. Sie spendet ein angenehmes und sanftes Licht für die Augen. Sein Lichtstrom von 1260 Lumen ist perfekt für Ihren Raum.
Modernität und Nachhaltigkeit
Die abgerundete Form dieser Deckenleuchte ist weich, ihre undurchsichtige Abdeckung ermöglicht eine diffuse Lichtverteilung homogenes Licht was die Augen nicht ermüdet. Die weiße Farbe verleiht Ihrer Dekoration ein raffiniertes Design und eine ästhetische Note. Profitieren Sie langfristig von seinem Licht, da es eine Lebensdauer hat 20.000 Stunden ohne jemals zu flackern.
Verwendung und Installation der Deckenleuchte
Sie können dies verwenden LED-Deckenleuchte um Ihren Flur, Ihr Wohnzimmer oder sogar Ihr Geschäft zu beleuchten. Die Installation ist sehr einfach, da Sie sie lediglich mit Schrauben an der vorspringenden Decke befestigen müssen. Ausgestattet mit einem Schutzart IP20Es wird empfohlen, es nur drinnen und an einem trockenen Ort zu verwenden.
Entdecken Sie unser breites Sortiment an Runde Deckenleuchten.
| Puissance | 18W |
| Efficacité lumineuse | 70 nicht/und |
| Flux lumineux | 1260 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 82 MAH |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | Ø 300 x 65 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Épaisseur | 6,5 cm |
| Diamètre | Ø 300 mm |
| Type d'installation | Projizieren |
| Indice de protection | IP 20 |
| Orientable | Nicht |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | runden |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




