Dit 220V 12V 150W Transformator DC 12.5A Staat de levering van uw LED -verlichtingsapparaten toe met een kracht van maximaal 150 W. Profiteer van alle benodigde bescherming: in het geval van overspanning (tot 255V), overbelasting (tot +20%), hoge temperatuur (max. 80 ° C) of kortsluiting (automatisch herstel).
Dankzij deze transformator, installeer uw 12V -producten zoals zoals Onze 12V linten, gemakkelijk en met vertrouwen.
Ontdek onze hele categorie van LED -linten en slingers Op Silumen!
Let op: elke slechte manipulatie of gebruik wordt niet gegarandeerd. (Transformator niet inbegrepen)
| Puissance | 150W |
| Tension | 220V / 12V |
| Tension d'entrée | 12V |
| Tension de sortie | 220 - 240V |
| Type de courant | AC / DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 12,5 AH |
| Dimensions | 198 x 97 x 40 mm |
| Longueur | 198 mm |
| Largeur | 97 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Profondeur / Hauteur | 40 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ruban leidde 12V |
| Charge Maximale | 150W |
| Couleur | Gris |
| Forme du luminaire | Rechthoek |
| Certifications | Wat & ROHS |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25.000h |
| Temp. fonctionnement | -25 ° C tot +45 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
PARFAIT RAPIDE
Conforme à mes attentes
A répondu au problèe posé. Satisfaisant
Achat conforme à ce que j'espérais..Parfait...MERCI
IMPECCABLE
Professionnel. Très bien.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
7 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
-
Bonjour, Je souhaiterais savoir si ce produit est compatible pour alimenter un réfrigérateur 12-24v de 60w ? En vous remerciant Transformateur 220V 12V 150W DC 12.5A SKU: KSR-150W-NOWA
Bonjour,
Merci pour votre message.
Non, ce transformateur n’est pas adapté pour alimenter un réfrigérateur. Ce type d’appareil nécessite une alimentation spécifiquement prévue pour supporter les variations et le courant de démarrage du compresseur.
Cordialement,
Daniel pour SILUMEN






