Économisez avec notre Pack de 6 ! Ce lot contient 6 unités de Kit en Saillie pour Dalle LED Slim 60x60. Commandez en pack pour bénéficier d'un prix avantageux à l'unité.
Ce kit en saillie est conçu dans le but de vous faciliter l'installation de votre Panneau Slim 60 x 60 sur le plafond ou sur le mur.
Grâce à ce kit d'installation, vous n'aurez nullement besoin d'être un expert en la matière pour pouvoir monter votre propre système d'éclairage. Montez et fixez le kit. Glissez le panneau le long du kit et le tour est joué. De dimension 60 x 60 x 5 cm, il est uniquement conçu pour le panneau Slim 60 x 60, disponible sur notre site.
ATTENTION: Le Panneau LED n'est PAS inclus dans le kit.
Découvrez le Kit en Saillie pour Panneau LED Slim 60 x 60.
| Dimensions | 60 x 30 x 5 cm |
| Longueur | 60 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Épaisseur | 5 cm |
| Profondeur / Hauteur | 50 mm |
| Type d'installation | En saillie |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Panneau LED 60x60cm Slim |
| Forme du luminaire | Carré |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Conditionnement | 6 |
Chargement des accessoires compatibles…
Satisfait
Nickel
Très facile a installer
Super Kit. Top.
A l'air de bonne qualité pour le prix.
Découvrez l'alternative
Nos panneaux LED professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie





Explorer les catégories liées
12 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.











