Lustre Contemporain 2 ampoules, il est parfaitement adapté pour votre intérieur.
Idéal pour votre salon, couloirs ou encore dans un hall. Sa certification IP44 lui permet de garantir une protection contre la poussière.
Ce dernier propose un allumage direct avec une haute puissance grâce à sa technologie LED. Il est tout à fait possible de l'installer à l'extérieur à condition qu'elles soient sous un endroit couvert.
Avec son design modern et épuré, ce luminaire pourra s'adapter à tous intérieurs.
N'hésitez pas à découvrir toute notre gamme de luminaire et luminaire urbain sur notre site Silumen.
A noter que l'ampoule n'est pas incluse dans le produit.
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Culot | E27 |
| Dimensions | 6,5 x 2 cm |
| Longueur | 6,5 cm |
| Largeur | 2 cm |
| Longueur du câble | 130 cm |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ampoule E27 |
| Peut accueillir | Ampoule E27 |
| Couleur | Blanc |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
Chargement des accessoires compatibles…
Conforme et rapidité de livraison.rien à dire de plus.top
Découvrez l'alternative
Nos ampoules LED professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie












Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









