La suspension 3 lampes pour ampoules GU10 est un luminaire élégant qui diffuse une lumière chaleureuse dans votre intérieur. Son design en tube industriel apporte une touche contemporaine à votre décoration.
Caractéristiques Suspension 3 Lampes pour Ampoules GU10
Compatibilité avec les ampoules GU10
Cette suspension 3 lampes est compatible avec les ampoules GU10, des ampoules LED ou halogènes aux multiples designs. Vous pourrez créer facilement l'ambiance lumineuse de votre choix en optant pour des températures de couleur chaude ou froide.
Finition tendance
Disponible en noir et or, blanc ou noir, cette suspension 3 lampes s'adaptera aisément à votre décoration intérieure, qu'elle soit classique ou résolument contemporaine. Son design épuré en tube métallique apportera une touche industrielle à votre pièce.
Créez une atmosphère unique avec cette suspension 3 lampes GU10 design. Avec la garantie 2 ans Silumen, profitez d'un éclairage de qualité.
#BBD0E0 »| Puissance | 3 x 12W |
| IRC | Ra 80 |
| Dimmable | Non |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Intensité | 164 mAh |
| Culot | GU10 |
| Dimensions | 45 x 6 x 90 cm |
| Longueur | 45 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Épaisseur | 90 cm |
| Longueur du câble | 60 cm |
| Type d'installation | À suspendre |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ampoule GU10 |
| Peut accueillir | Ampoule GU10 |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Tube |
| Matériaux | Acier |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Durée de vie | ~25 000h |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
Nos suspensions linéaires professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie









Explorer les catégories liées
18 catégories

















Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.