Économisez avec notre Pack de 10 ! Ce lot contient 10 unités de Support Spot Encastrable GU10 LED Orientable Rond BLANC. Commandez en pack pour bénéficier d'un prix avantageux à l'unité.
Optez pour le Support Spot Encastrable GU10 LED Orientable Rond BLANC en PVC !
Selon vos besoins vous pouvez encastrer ce support et l'orienter pour de meilleurs résultats d'éclairage. Il peut accueillir des ampoules GU10, des ampoules souvent utilisées pour les maisons, les grandes surfaces et aussi les locaux professionnels. Les espaces possibles pour ce spot sont en intérieur.
| Fréquence | 50-60Hz |
| Dimensions | ø 9 x 9 x 3 cm |
| Longueur | 9 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Épaisseur | 3 cm |
| Profondeur / Hauteur | 30 mm |
| Diamètre | ø 9 cm |
| Diamètre encastrement | ø 7 x 8,5 cm |
| Type d'installation | À encastrer |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ampoule GU10|Ampoule GU5.3 MR16 |
| Orientable | Oui |
| Peut accueillir | Ampoule GU10|Ampoule GU5.3 MR16 |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Rond |
| Matériaux | PVC |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Conditionnement | 10 |
Chargement des accessoires compatibles…
Produit correspondant à mes attentes. Facile à mettre en place, semble robuste. A voir dans la durée la qualité du plastique (jaunissement ?)
Ok RAS sur mon achat. Ce Support est bien.
Bon Support vendu à un très bon prix, c'est validé!
Découvrez l'alternative
Nos spots encastrables professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie









Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









