IP65 220V SOL 3W 80 ° Build Outdoor Built -Ent Spot LED (lote de 5) é um elemento de iluminação a ser instalado do lado de fora, destaque a fachada da parede, seus canteiros ou suas árvores, também iluminam as áreas de passagem, pegue Vantagem de todas as vantagens de LED: mais de 20.000 horas de operação, iluminação instantânea sem brilho e uma conta de eletricidade reduzida, descubra todas as nossas luzes para o exterior no silume.
Disponível em 3 temperaturas de iluminação: branco quente, branco neutro e branco frio,
| Puissance | 3w |
| Efficacité lumineuse | 100 não/e e |
| Flux lumineux | 300 Lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 80° |
| Dimmable | Não |
| Flicker Free | Oui |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 Mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 110 x 110 x 75 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Profondeur / Hauteur | 75 mm |
| Diamètre | Ø 110 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 x 75 mm |
| Type d'installation | Construídas em |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Não |
| Forme du luminaire | redondo |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 5 com pa ck |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Je souhaitais en acheter plus mais le prix a augmenté fortement
J'apprécie mon achat de cet Spot. Fonctionne bien et bon prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
7 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.






