Pequeno, mas oferece uma luz forte graças aos seus 200 lúmen.
Bulbo LED G4 2W 12V SMD2835 24LED 360 ° é uma lâmpada G4 com tecnologia LED SMD, que consiste em um conjunto de pequenos chips que oferecem uma intensidade intensa de luz. Ele não contém mercúrio, você não verá seu ambiente impactado.
Os ativos da tecnologia LED estão ao seu alcance para uma melhor iluminação de suas peças. Sua longa vida útil de aproximadamente 30.000 horas Irá reduzir seus custos de manutenção consistentemente. Enquanto as lâmpadas tradicionais (incandescentes ou halogênio) levam tempo para ter sua intensidade no máximo, as lâmpadas LED estão no máximo de sua intensidade. Sem variação de brilho ou intensidade, seus LEDs brilharão imediatamente.
Este produto tem a vantagem de produzir um fluxo leve de 200 lúmens com um Ângulo de abertura de 360 ° Para baixo consumo de energia de 2W. Obtenha a lâmpada G4 2W 12V SMD2835 24LED 360 ° LED e perceba até 80% de economia de energia.
| Puissance | ou |
| Efficacité lumineuse | 100 não/e e |
| Flux lumineux | 200 lm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 360° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 12V |
| Type de courant | DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 167 Mah |
| Culot | Gh |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 11 x 38 mm |
| Longueur | 1,1 cm |
| Largeur | 3,8 cm |
| Diamètre | Ø 11 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Forme du luminaire | Cápsula |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 1 |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Nous sommes aussi contents de notre commande.
Les ampoules sont proches de la lumière du jour mais manque de luminosité par rapport à l'halogène.
Bien , conforme à la commande
Pour l'instant, moyen parce que lorsque je remplace les ampoules de mon luminaires par les nouvelles, j'ai un flash et puis plus rien. Mais les ampoules fonctionnent bien individuellement. SAV très réactif.
Super ampoules, très bon rendu, je recommande
Très belle éclairage un produit de bonne qualité
Bon pour une veilleuse
Sur le plan du rapport qualité prix, je n'ai pas trouvé ailleurs
Conforme
Top pour commander sans se tromper de référence
Très bon produits
Pour une première commande, c'est la bonne surprise avec cette Ampoule.
Cette Ampoule est conforme à la description. Bonne Ampoule.
Bonne Qualité pour cette Ampoule. Conditionnement OK.
Ce Produit était celui que je cherchais donc parfait.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.





