Este sistema de iluminação foi projetado para marcar o caminho ou marcar sua parte externa. Esse Built -Em ao ar livre LED 3W Passável IP65 2 LavagemX é um composto 2 pacotes leves. Destina -se ao uso externo para incorporar no chão.
Facada de construção, terraço ou jardim, este material de alta resistência no aço inoxidável atenderá às suas necessidades. Para um consumo de 3W, este produto possui um leve rendimento de 300 lúmens.
Uma ampla gama de Building ao ar livre -in pontos de LED deve ser descoberto no silume!
| Puissance | 3w |
| Efficacité lumineuse | 100 não/e e |
| Flux lumineux | 300 Lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 2 x 120 ° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 Mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 100 x 100 x 105 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Profondeur / Hauteur | 105 mm |
| Diamètre | Ø 100 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 x 80 mm |
| Type d'installation | Construídas em |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Não |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | redondo |
| Matériaux | Aço inoxidável |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Très bien
J'aime beaucoup ce Spot. Il marche bien et fonctionne comme je le souhaitais.
Ok pour cette Spot, convient parfaitement.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









