Nosso Projetores de LED estão equipados com o Tecnologia LED. Obrigado ao que você pode economizar em sua conta de eletricidade. Porque esta tecnologia permite isso ar livre Consumir menos e emitir menos calor que as lâmpadas de halogênio. Tudo isso, sendo mais eficiente que os projetores tradicionais.
Recursos de projetor de LED ao ar livre de 50w
Índice de proteção e dimensão
Vs.E LED Projector Possui um índice de proteção IP65. Portanto, é à prova d'água para jatos de poeira e água. Portanto, você pode sem medo instalá -lo ao ar livre e dentro de casa.
Um projetor LED preto retangular tem a medição de 17,9 x 21,3 x 5 cm. É um pequeno projetor que se misturará facilmente a qualquer ambiente.
Cor de energia e iluminação
Esse Projetores de LED ao ar livre tem uma alta potência de 50 watts e, portanto, pode substituir uma lâmpada incandescente de
Dois Cores de iluminação estão disponíveis para este projetor LED: branco frio e branco neutro.
Silumen a seu serviço!
Se este produto o interessou, não hesite em consultar nosso vasto catálogo de Manchas LED. O silumen oferece luzes de qualidade que estão sempre a preços competitivos. Além disso, a entrega será oferecida para uma compra de mais de 59,90 '. Todos os nossos produtos se beneficiam de uma garantia de dois anos. Se você tiver alguma dúvida, nossa equipe ficará feliz em responder.
| Puissance | 50W |
| Efficacité lumineuse | 90 não/e e |
| Flux lumineux | 4500 Lm |
| Type de LED | Smd |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 110° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 227 Mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 179 x 213 x 50 mm |
| Longueur | 179 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Profondeur / Hauteur | 50 mm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Retângulo |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -10 ° C a +45 ° C |
| Solaire | Não |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.





