¡ADVERTENCIA! Esta cinta COB no es compatible con COB S35 u otros conectores. Se recomienda encarecidamente no dejar conectada una cinta desenrollada, ya que existe riesgo de explosión y quemaduras. Es posible que la garantía no cubra cualquier mal uso de la cinta.
Se puede cortar cada 20cm.
| Puissance | 650W (13W/m) |
| Flux lumineux | 60 000 lm (1200lm/m) |
| Type de LED | COB |
| LEDs par mètre | 432 LED/m |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Intensité | 2954 mAh |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 2000 x 1,1 x 0,55 cm |
| Longueur | 2000 cm |
| Largeur | 1 cm |
| Épaisseur | 0,55 cm |
| Profondeur / Hauteur | 0,55 cm |
| Recoupable | 15 cm |
| Indice de protection | IP65 |
| Variateur | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 3 ans |
| Durée de vie | ~25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20°C à +60°C |
Chargement des accessoires compatibles…
Produit conforme et de qualité
LUMIA
Complétez votre installation avec les produits de la même gammeExplorer les catégories liées
17 catégories















Questions & réponses
Une question ?
-
Le produit https://silumen.com/products/ruban-led-cob-220v-recoupable-ip65-432led-m?variant=47201498628429&gad_source=1&gad_campaignid=21176402579&gclid=CjwKCAjw87XBBhBIEiwAxP3_A6RlhwyC4w0HnAAEzp7S5hey57DkIxYQsZgcSAnJ4dsYLO8wnCAiRBoCArsQAvD_BwE indique 20 m et 650 W (13w/m). qu'est-ce qui est faux ? la longueur, la puissance totale ou la puissance par m ?
Bonjour,
Rien n’est faux dans les informations mentionnées. La longueur est bien de 20 mètres, la puissance totale est de 650W en LED, et chaque mètre du ruban consomme bien 13W. Ces données sont toutes cohérentes.
Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter !
Cordialement,
Princie pour SILUMEN


