Individuos o profesionales usan esto Pantalones de la pared LED 5W F91 IP44 Para el marcado de calidad de los pasillos, paredes e incluso los pasillos de su interior. Diseño y funcional, produce el 100% de su intensidad en instantáneos y homogéneamente necesarios para una comodidad óptima.
La pared LED 5W F91 IP44 construida, en producir un flujo de luz de 500 lúmenes, está diseñado para marcar sus pasillos, escaleras, terrazas, etc.
Disponible en 3 tonos blancos: caliente, neutral y frío. Seleccione el color más adecuado dependiendo de su espacio y su estilo.
Source lumineuse
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 100 no/y |
| Flux lumineux | 500 lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 45° |
| Dimmable | No |
Électrique
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 23 mah |
| Classe énergétique | F |
Dimensions
| Dimensions | 200 x 80 x 55 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Profondeur / Hauteur | 55 mm |
| Diamètre encastrement | Ø190 x 75 x 53 mm |
Installation
| Type d'installation | Construido |
| Indice de protection | IP 44 |
| Orientable | No |
Produit
| Forme du luminaire | Rectángulo |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Connectivité & énergie
| Solaire | No |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Pack de 10 - Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
99,89 €128,90 €

Pack de 5 - Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
59,99 €111,29 €

Pack de 10 - Spot LED Encastrable 5W IP65 Ø72mm Blanc
99,79 €114,99 €

Spot LED étanche encastrable Dimmable CCT 6W Noir IP65
12,89 €

Pack de 10 - Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
63,59 €229,99 €

Pack de 5 - Spot LED Encastrable 5W IP65 Ø72mm Blanc
42,39 €

Pack de 10 - Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
99,89 €128,90 €

Pack de 5 - Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
32,99 €114,99 €

Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
12,89 €

Spot LED étanche IP65 Encastrable Dimmable CCT 6W Alu
7,49 €9,49 €

Pack de 5 - Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
59,99 €88,99 €

Termostato conectado wifi para caldera compatible con sonda externa
14,99 €29,98 €
Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recientemente









