O Projetor LED portátil recarregável é iluminação da empresa para o seu trabalho e sites. Você pode levá -lo aonde quiser e quando quiser.
Um projetor LED do site com fio
Este projetor deve estar conectado a uma ingestão setorial de 220V permanentemente para iluminar. Uma vez conectado, oferece uma intensidade de luz de 1600 lúmens. Com um Cabo longo de 3 metros, você pode controlá -lo facilmente. Se você precisar se mover para seguir o trabalho pontual, esse projetor é particularmente interessante. Ele pode acompanhá -lo para onde você irá. Seu suporte portátil é Muito fácil de pegar e colocar. Você também pode girar a iluminação deste projetor de cima para baixo, pois é fixado por parafusos ajustáveis.
Iluminação resistente
Este projetor é alta performance. Primeiro de tudo, seu índice de proteção aumenta para o IP65. Isso significa que é protegido por poeira e água projetada em todas as direções. Então ele é tenaz na frente de temperaturas muito baixas e muito altas. O que esclarecer a noite durante o inverno ou o verão. Finalmente, e não menos importante, continua por uma vida útil de 20.000 horas Sem nunca falhar.
O silumen oferece iluminação de qualidade para qualquer tipo de espaço. Descubra nossa gama de LED 20W Projectors.
| Puissance | 20w |
| Efficacité lumineuse | 80 não/e e |
| Flux lumineux | 1600 LM |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 91 Mah |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 174 x 249 x 252 mm |
| Longueur | 174 mm |
| Largeur | 249 mm |
| Épaisseur | 252 mm |
| Profondeur / Hauteur | 252 mm |
| Longueur du câble | 300 cm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Couleur | Preto | amarelo |
| Forme du luminaire | Retângulo |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -30 ° C a +50 ° C |
| Solaire | Não |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Produit livre rapidement et conforme a mes attentes.
Ok RAS pour l'instant, ce Projecteur LED fait bien l'affaire. a voir sur la duree si cela tient.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
4 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.



