Pack de 5 modules WiFi pour interrupteur de volet roulant
Ce pack de 5 modules connectés WiFi permet de transformer une commande de volet roulant classique en commande pilotable à distance. Il apporte davantage de confort d’utilisation sans imposer de passerelle supplémentaire.
Commande intelligente
Chaque module est compatible avec les applications Tuya et Smart Life pour gérer l’ouverture et la fermeture depuis un smartphone. Il prend également en charge la commande vocale via les assistants compatibles comme Alexa ou Google Home.
Utilisation au quotidien
Ce produit convient pour moderniser facilement une installation domestique ou tertiaire en ajoutant une commande centralisée et connectée des volets roulants.
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Dimensions | 4,6 x 4,6 x 1,8 cm |
| Longueur | 4,6 cm |
| Largeur | 4,6 cm |
| Épaisseur | 1,8 cm |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Tuya Smart|Google Home|Amazon Alexa |
| Variateur | Non |
| Orientable | Non |
| Peut accueillir | 5 |
| Couleur | Noir |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Conditionnement | 5 |
| Temp. fonctionnement | -10°C à +45°C |
| Bluetooth | Oui |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Gamme SILUMEN SMART HOME · DOMYA
Complétez votre installation avec les produits de la même gamme











Explorer les catégories liées
11 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
-
Je pars a l'étranger je voudrais savoir si a une heure qu'on décide je peux fermer et ouvrir le volet sans smartphone
Bonjour,
Nous vous remercions pour votre message.
Nous vous confirmons que sans smartphone , il n’est pas possible de programmer ou de contrôler l’ouverture et la fermeture du volet.
Nous restons à votre disposition.
Cordialement,









