EL 220V 12V 400W IP20 DC 33A Transformer es un accesorio irremplazable si desea obtener dispositivos deIluminación LED baja tensión. Este producto genera calor y se incluye dispositivos de protección en caso de sobrecarga, alta temperatura, cortocircuito o sobrevoltaje.
Descubrir Allnos 12v o 24 V Transformers.
Atención ! Los transformadores de 160W ventilan y hacen un poco de ruido.
| Puissance | 200W |
| Tension | 220V / 12V |
| Tension d'entrée | 12V |
| Tension de sortie | 220 - 240V |
| Type de courant | AC / DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 16,5 ah |
| Dimensions | 200 x 55 x 38 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Profondeur / Hauteur | 38 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ruban lideró 12V |
| Charge Maximale | 200W |
| Couleur | Gris |
| Forme du luminaire | Rectángulo |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -25 ° C a +45 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
pas encore utilisé
Parfait
Pas mal cette Transformateur 220V, convient parfaitement a mon utilisation.
Ok parfait ce Transformateur 220V, je valide et recommande vivement!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
8 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.







