Bulbos de araña 2 contemporáneos, Es perfectamente adecuado para su interior.
Ideal para su sala de estar, pasillos o en un pasillo. Su certificación IP44 le permite garantizar la protección contra el polvo.
Este último ofrece encendido directo con alta potencia gracias a su tecnología LED. Es bastante posible instalarlo afuera, siempre que estén debajo de un lugar cubierto.
Con su diseño moderno y refinado, esta luz puede adaptarse a todos los interiores.
Tenga en cuenta que la bombilla no está incluida en el producto.
Électrique
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Culot | Ahorcado |
Dimensions
| Dimensions | 65 x 20 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Longueur du câble | 130 cm |
Installation
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | Ampoule E27 |
| Peut accueillir | Ampoule E27 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
Chargement des accessoires compatibles…
5.0
/5
1 avis vérifiés
22/02/2023
Conforme et rapidité de livraison.rien à dire de plus.top
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Termostato conectado wifi para caldera compatible con sonda externa
14,99 €29,98 €

LED LED conectado WiFi RGBW 12W IP54 cuadrado con caché
23,49 €33,49 €

Solar Spots conectados a Prick RGB IP55 (lote de 4)
69,99 €99,89 €

Pack de 5 - Suspension industrielle UFO 200w 160lm/w avec détecteur de mouvement
498,99 €699,59 €

Pack de 5 - Suspension industrielle UFO 150w 160lm/w avec détecteur de mouvement
418,99 €599,59 €

Pack de 5 - Suspension industrielle UFO 100w 160lm/w avec détecteur de mouvement
374,99 €524,99 €

Connecteur X 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
47,99 €

Connecteur X 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable BLANC
47,99 €

Connecteur Y 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
42,39 €

Connecteur Y 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable BLANC
42,39 €

Connecteur T 10W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
42,39 €

Connecteur L 120° 8W pour Suspension Linéaire Interconnectable NOIR
35,69 €
Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recientemente









