Si está buscando una cortina luminosa que se destaque, el Cortina luminosa 100led IP44 2x0.7m - Cable transparente, blanco frío es todo lo que necesitas. Es la cortina ideal que no ve su espacio, al tiempo que mejora la decoración. Su cable transparente resalta los efectos de luz para alegrar a sus vecinos.
Opta por una cortina luminosa con un estilo original y elegante
Date un capricho con la frescura de una atmósfera bajo las estrellas gracias a esto Cortina luminosa 100led IP44 2x0.7m - Cable transparente, blanco frío. Este par de cortinas luminosas de 0.7 metros de cada adorno, una carpa o envuelve alrededor de un tronco de árbol. Eres libre de hacer que tu creatividad hable. Las luces blancas transmitidas son un espectáculo visual muy destacado.
Aproveche las cualidades esenciales de la cortina de luz LED
La cortina luminosa IP44 de 100 luminosas de 2x0.7m - Cable transparente, el blanco frío tiene múltiples cualidades: índice de tecnología 100lada ultra eficiente, agua y polvo IP44. No solo puede instalarlo afuera, sino también dejarlo encendido toda la noche sin temor a inflar sus facturas. La debe 'su cable transparente ultra flexible y moderno le permite mezclarse con la decoración. ¡Por lo tanto, es perfecto para ser reciclado!
Y si quieres, también prueba el Cortinas ligeras Desde Silumen, la representación será igual de espectacular.
| Puissance | 3,6w |
| LEDs par mètre | 100 LED |
| IRC | RA 80 |
| Dimmable | No |
| Tension | 31V |
| Type de courant | C.A. |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 116 Mah |
| Dimensions | 200 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Longueur du câble | 1000 cm |
| Indice de protection | IP 44 |
| Couleur | Transparente |
| Matériaux | CLORURO DE POLIVINILO |
| Certifications | Que y rohs |
| Garantie | 2 ANS |
| Durée de vie | ~ 25 000h |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
14 catégories













Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.