O Construído -Em LED de LED de ponto externo 5W IP65 80 ° E130 é um ponto construído no chão para fora. Aproveite as vantagens do LED, fornecendo a você esse ponto de construção ao ar livre LED 5W IP65 80 ° E130.
Para um consumo de 5W, este produto tem um leve rendimento de 500 lúmens. Graças ao LED, ilumine seu espaço também ou melhor com menos consumo em comparação com seus colegas tradicionais. Seu índice de alta proteção, o IP65 garante sua impermeabilização para água e poeira.
Descubra nossa seleção de pontos para o exterior. Construído -in no chão / na parede ou em uma estaca, você é mimado por escolha em silume.
Uma ampla gama de Placões LED de construção externadeve ser descoberto no silume!
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 90 não/e e |
| Flux lumineux | 450 Lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 60° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 23 Mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 130 x 95 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Épaisseur | 9,5 cm |
| Diamètre | Ø 130 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 a 120 mm |
| Type d'installation | Construídas em |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Não |
| Forme du luminaire | redondo |
| Matériaux | Aço inoxidável |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Délais et cotes respectés
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




