12V 5050/5730 Cabo de conector de fita LED é um acessório para obter para conectar sua fita LED de 12V SMD5050 / 5730 ao seu transformador. Conecte a fita ao lado do conector do cabo e conecte os fios do cabo ao transformador. Verifique a tensão da fita, bem como o tipo de chip SMD para conhecer a compatibilidade do acessório com sua fita.
Descubra o nosso Fitas e guirlandas LED Em silume.
ATENÇÃO: Qualquer manipulação ou uso ruim não será garantido.
Électrique
| Tension | 12V / 24V |
Dimensions
| Dimensions | 160 x 16 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 16 mm |
Installation
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ruban liderou 12V 5050 |
Produit
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Certo |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
Chargement des accessoires compatibles…
4.0
/5
1 avis vérifiés
18/06/2020
Bon Câble vendu à un très bon prix, c'est validé!
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Fita LED 120cm 30W IP40
12,89 €21,59 €

Fita LED impermeável 150cm 46,5 IP66 120lm/w
22,49 €35,59 €

Interruptor do obturador do rolo ZigBee + gateway ZigBee
14,89 €19,89 €

Kit Fita LED IP65 + 2 Tubo Neon LED 120cm T8 18W
24,79 €39,99 €

Kit Fita LED IP65 + 2 Tubo Neon LED 150cm T8 22W
29,89 €59,99 €

Cabeça termoestática conectada universal com tela LCD
16,99 €

Cabeça termoestática universal conectada
26,89 €
Explorer les catégories liées
3 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recentemente


