dimensões:
120 led/m e fila única: 500 x 0,7 x 0,2 cm
240 led/m e fila única: 500 x 1 x 0,2 cm
240 led/m e filas duplas: 500 x 1,5 x 0,2 cm
Source lumineuse
| Puissance | 60W (12W/m) |
| Efficacité lumineuse | 108 não/e e |
| Flux lumineux | 6480 Lm |
| Type de LED | SMD 2835 |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Oui |
Électrique
| Tension | 24V |
| Type de courant | DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 2,5 Ah |
| Classe énergétique | F |
Dimensions
| Dimensions | 500 x 0,7 x 0,2 cm |
| Longueur | 500 cm |
| Largeur | 0,7 cm |
| Épaisseur | 0,2 cm |
| Profondeur / Hauteur | 0,2 cm |
| Recoupable | 10 cm |
Installation
| Indice de protection | IP 20 |
| Variateur | Oui |
Produit
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -25 ° C a +65 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
5.0
/5
1 avis vérifiés
25/11/2025
Lumière vive et intense. Ce que je recherchais..
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Fita LED impermeável 150cm 46,5 IP66 120lm/w
22,49 €35,59 €

Pack de 3 Ampoules LED E27 A60 3.8W Filament Classe Énergétique A
7,19 €9,89 €

Réglette LED 120cm 22/28/34/40W ajustable étanche CCT
43,99 €

WIFI E27 9W RGBW A60 LEDs LEDs
9,99 €13,49 €

Kit Fita LED IP65 + 2 Tubo Neon LED 150cm T8 22W
29,89 €59,99 €

Fita LED 120cm 30W IP40
12,89 €21,59 €

LED conectado WiFi RGBW 12V IP44 90LED/M
19,99 €27,49 €

WiFi E14 5,5W RGBW C37 LED conectado Bulbo
11,29 €

Fita LED impermeável 120cm 30W IP66 120lm/w
19,89 €29,59 €

Fita LED 150cm 50W IP40
19,89 €

Spot LED étanche encastrable 6W Dimmable CCT BLANC IP65
12,89 €

Réglette LED 60cm 20W IP40
8,89 €
Explorer les catégories liées
6 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Visto recentemente





