Dieser Lampentyp passt zu allen Leuchten mit GU10-Fassung/Sockel. Diese Lichtquelle eignet sich perfekt für den privaten oder gewerblichen Gebrauch (Büros, Hotels, Restaurants usw.). Glühbirnen werden normalerweise in Wandleuchten oder Lampen aller Art eingesetzt. L'Ampulle LED GU10 3W RGB 220V M1 80° ist ein Beleuchtungselement, das für alle Ihre Pendelleuchten und Lampen mit GU10-Fassung geeignet ist.
Mit einer Leistung von 3 W beträgt die Lichtintensität 100 %, sobald das Leuchtmittel eingeschaltet wird. Sie können die Lichtfarbe Ihres GU10 ändern, indem Sie ihn mit der Fernbedienung für RGB steuern.
Nutzen Sie LED, die Technologie, die Ihnen sofortiges und stärkeres Licht bei geringerem Verbrauch ermöglicht.
| Puissance | 3W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 300 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 80° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 MAH |
| Culot | Gu10 |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 50 x 55 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Diamètre | Ø 50 mm |
| Indice de protection | IP 20 |
| Forme du luminaire | Gleichnis |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Conforme à mes attentes, parfait !
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
13 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.












