Schau dir das an 30W LED-Fluter auf dem neuesten Stand der Technik. Ihnen wird ein ca. 4 m50 langes Kabel zum Anschluss des Solarpanels angeboten LED Scheinwerfer. Laden Sie es einfach tagsüber auf, um die ganze Nacht über eine Akkulaufzeit von 8 Stunden zu erhalten.
Die Eigenschaften des 30W LED-Solarstrahlers
Größe und Kraft
Das LED-Fluter für den Außenbereich misst 36,5 cm x 29,5 cm. Es erzeugt einen Lichtstrom von 18000 Lumen mit einer Leistung von 30W. Die Spannung beträgt 3,2 V Wechselstrom. Sie erhalten somit a kühle weiße Beleuchtung hoch, ohne zu blenden.
Schutzindex und Zubehör
Mit eine Schutzart IP65, Ihr Solarprojektor ist vor den Launen des Klimas und schwebenden Partikeln geschützt. Das leistungsstarker LED-Strahler wird mit einem Solarpanel, einem 4 m50 Verbindungskabel und einer Fernbedienung geliefert. Sie erhalten das komplette Set mit einem Lichtstrahl, der einen Radius von 110° abdeckt.
Verwendung und Betrieb des 30W LED-Fluters mit Detektor
Bei Einbruch der Dunkelheit aktiviert der Detektor mit Infrarotsensor das Licht sofort. Der Vorgang erfolgt automatisch und Sie können die Intensität der Beleuchtung mit Ihrer Fernbedienung anpassen. Sobald es vollständig aufgeladen ist, ist Ihr LED-Fluter für den AußenbereichEs wird die ganze Nacht über hervorragend funktionieren. Keine Sorge, mit der LED-Technologie können Sie bis zu 90 % Ihrer Stromrechnung einsparen. Besser, das hier Industriescheinwerfer für den Außenbereich enthält kein Quecksilber oder Gas und respektiert somit Mutter Natur. Profitieren Sie schließlich von einer Langlebigkeit von 20.000 Stunden für den Langzeitgebrauch.
Die Experten von Silumen bieten Ihnen auch Lösungen fürIndustriebeleuchtung Modern und effizient mit 2 Jahren Garantie.
| Puissance | 30W |
| Efficacité lumineuse | 80 nicht/und |
| Flux lumineux | 2400 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 110° |
| Dimmable | Oui |
| Tension | 3,2 und |
| Type de courant | DC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 9,38 Ah |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 365 x 295 x 95 mm |
| Longueur | 365 mm |
| Largeur | 295 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Profondeur / Hauteur | 95 mm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Variateur | Oui |
| Type de détecteur | Bewegung |
| Détecteur | Inbegriffen |
| Détecteur mouvement | Oui |
| Temps de détection | <200 ms |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -10 ° C bis +45 ° C |
| Solaire | Oui |
| Autonomie | 8 bis 10 h |
| Batterie Li-ion | 2200 mah |
| Temps de charge | 7 bis 8 h |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
11 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.










