LED-Einbaustrahler für den Außenbereich, IP65, 220 V, Boden, 3 W, 80° (5er-Pack), ist ein Beleuchtungselement zur Installation im Außenbereich. Heben Sie die Fassade Ihrer Wand, Ihrer Blumenbeete oder Ihrer Bäume hervor, beleuchten Sie auch die Durchgangsbereiche, genießen Sie alle LED-Vorteile : Mehr als 20.000 Betriebsstunden, sofortige flimmerfreie Beleuchtung und eine reduzierte Stromrechnung. Entdecken Sie alle unsere Außenbeleuchtungen auf Silumen.
Erhältlich in 3 Lichtfarbtemperaturen: Warmweiß, Neutralweiß und Kaltweiß,
| Puissance | 3W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 300 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 80° |
| Dimmable | Nicht |
| Flicker Free | Oui |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 14 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | Ø 110 x 110 x 75 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Profondeur / Hauteur | 75 mm |
| Diamètre | Ø 110 mm |
| Diamètre encastrement | Ø95 x 75 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 65 |
| Orientable | Nicht |
| Forme du luminaire | runden |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Conditionnement | 5 mit pa ck |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Retrouvez l'ensemble de la documentation technique et des certificats relatifs à ce produit.
Chargement des accessoires compatibles…
Je souhaitais en acheter plus mais le prix a augmenté fortement
J'apprécie mon achat de cet Spot. Fonctionne bien et bon prix.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
7 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.






