ACHTUNG: Wir übernehmen keine Garantie für die Kompatibilität mit anderen Schienen, die nicht unsere Marke sind.
Source lumineuse
| Angle d'éclairage | 30° |
| Dimmable | Nicht |
Électrique
| Tension | 48c |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
Dimensions
| Dimensions | 40 x 300 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Largeur | 300 mm |
Installation
| Type d'installation | Hängend |
| Indice de protection | IP 20 |
| Compatible avec | 48V Magnetschiene |
| Orientable | Nicht |
Produit
| Forme du luminaire | Linear |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
4.0
/5
1 avis vérifiés
15/12/2022
Beau produit.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures
Garantie 5 ans
50 000h durée de vie
Fiabilité 99,5%
3-CCT ajustable
Interconnectable

Spot LED sur Rail COB Triphasé 40W 36°
49,89 €

Hublot LED IP65 IK10 ø30 cm pour 2 Ampoules E27
13,29 €

Hublot LED IP65 IK10 ø30 cm avec Détecteur pour 2 Ampoules E27
26,99 €

Rundes LED-Bullauge für den Außenbereich, 10 W, IP54, mit Bewegungsmelder
20,89 €

Ruban LED COB RGB 24V 14W/m IP20 576LED/m
32,79 €

Lot de 2 Panneaux Acoustiques Muraux Bois 240x60x2,2cm - Couleur Noir avec Fond Noir
169,99 €199,99 €

Ruban LED COB 5M 24V 10W/M IP20 480LED/m
25,89 €

Lot de 2 Panneaux Acoustiques Bois 240x60x2,2cm - Finition Noyer avec Fond Noir
169,99 €199,99 €

Lot de 2 Panneaux Acoustiques Muraux Bois 240x60x2,2cm - Finition Chêne Blanc avec Fond Noir
199,99 €239,99 €

Spot LED sur Rail COB Triphasé 10W 36°
25,19 €

Ruban LED COB 220V AC Rekuperierbar 20M IP65 432LED/m
184,99 €218,99 €

Suspension Linéaire LED 150cm 48W Interconnectable NOIR
99,99 €
Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.
Zuletzt Angesehen










